投稿者:もう一人のK
18日となりいよいよ早いもので北海道最終日となりました。
美瑛の青い池、色彩の丘、ジェットコースターの道などに行き小樽港に16時までに到着。
夜は夜景を眺めながら宴会。
疲れてるせいか各自早目の就寝。
翌朝、グリーンメンバーの武島さんと朝食会場でまさかの出会いでした。14日に船に乗り道南を中心に回ったそうです。GLでなくホンダのADVです。高速で富山に入り5分ほど雨に当たっただけで七尾に14:30に無事到着。
GTL走行2810KM141.8L消費
参加者の皆さんには不慣れな先頭の為、ダート走行、道間違いで申し訳御座いませんでした